मोदीनगर क्षेत्र के बखरवा ग्राम में दो व्यक्तियों के नशीले पदार्थ पीने से मृत्यु का मामला सामने आया जिससे प्रशासन में हड़कंप सा मच गया जिले के आला अधिकारियों ने सुबह से ही मोदीनगर क्षेत्र में डेरा डाले रखा  बताते चलें कोरोना के चलते भारतवर्ष में शराब बंदी किसी से छिपी नहीं है लेकिन शराब की लत लगे हुए व्यक्तियों के लिए यह संतोषजनक बात है इसी के चलते लोग बाग अन्य नशीले पदार्थों का सेवन करते नजर आ रहे हैं ऐसा ही कुछ वाक्य मोदीनगर क्षेत्र के बखरवा ग्राम में हुआ जिसमें मंगत एवं पाली जो शराब के आदी थे इनके द्वारा जहरीले पदार्थ के सेवन से इनकी मृत्यु हो गई इनके साथ एक और साथी जिसका नाम विपिन बताया जा रहा है गंभीर हालत के चलते मेरठ निजी अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है

जब यह बात जिले के अधिकारियों तक पहुंची तो अधिकारियों में हड़कंप सा मच गया जिले के सभी आला अधिकारी जिलाधिकारी अजय शंकर पांडे, एसएसपी कलानिधि नैथानी, एसपीआरए नीरज यादव, क्षेत्र अधिकारी महिपाल सिंह, थानाध्यक्ष जयपाल सिंह पुंडीर एवं चौकी प्रभारी रफीक अहमद आनन-फानन में गांव की तरफ रवाना हो गए

एसएसपी कलानिधि नैथानी के द्वारा एक खास बातचीत में यह भी पता लगा कि इन दोनों की मौत जांच का विषय है

क्योंकि दोनों मृत शरीरों को हिंदू रीति रिवाज के अनुसार अजर मजल कर दिया गया था तो पोस्टमार्टम होना भी संभव नहीं है लेकिन प्रशासन द्वारा घटनास्थल से नीले रंग का जहरीला पदार्थ भी अपने कब्जे में लिया गया है।

पुलिस द्वारा अभी तक यह स्पष्ट नहीं किया गया की मृत्यु के क्या कारण रहे पुलिस की गहनता से जांच कर रही है जांच के बाद ही यह पता लगेगा की दोनों की मृत्यु किस प्रकार हुई।

By upnews

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Live Updates COVID-19 CASES